








Verdadeiramente elegante, esta cama certamente transformará qualquer quarto numa luxuosa suite principal. Exibindo uma cabeceira com botões e laterais estofadas, será uma peça perfeita para interiores glamorosos ou tradicionais. Os contornos da cama são decorados com tachas metálicas. A estrutura de ripas incluída oferece suporte estável para o colchão e garante uma circulação adequada de ar. A oferta inclui: 1 x Estrado de ripas (Número de ripas: 30), 1 x Estrutura de cama, Não inclui: colchão, roupa de cama e almofadas
| Propriedades | Com Colchão |
|---|---|
| Materiais | Metal, Estofado |
| Com cabeceira | Sim |
| Modelos | Simples |
| Materiais do estofado | Tecido |
| Nome | AYETTE |
| Superfície útil | 140x200 cm |
| Peso | 61 kg |
| Peso máximo suportado | 190 kg |
| Material | Veludo |
| Material adicional | Pinho, Contraplacado de madeira, Madeira de eucalipto |
| Estilo | Glamour |
| Sku | 335372 |