









Esta cama de perfil baixo, é simultaneamente sumptuosa e contemporânea. As linhas elegantes e curvilíneas, juntamente com o estofamento suave ao toque, adicionam elegância e conforto ao seu quarto. Para complementar todo desenho, possui pés que combinam na plenitude com a peça. A oferta inclui: 1 x Estrutura de cama com armazenamento, 1 x Estrado de ripas (Número de ripas: 26), Não inclui: colchão, roupa de cama e almofadas
| Com espaço de arrumação | Sim |
|---|---|
| Com pés | Sim |
| Propriedades | Com Colchão |
| Modelos | Simples |
| Materiais do estofado | Couro Ecológico |
| Nome | AVIGNON |
| Superfície útil | 160x200 cm |
| Peso | 81 kg |
| Peso máximo suportado | 200 kg |
| Material | Pele sintética |
| Material adicional | Material sintético, Contraplacado de madeira |
| Estilo | Glamour |
| Sku | 80973 |