







Dê um toque decorativo ao seu quarto com esta bonita e funcional cama. Com uma construção em madeira duradoura e estofos em veludo, esta cama vai dar um toque de glamour ao seu interior. A arrumação por baixo da estrutura de ripas e as duas gavetas na parte da frente ajudam-no a organizar o seu espaço. A cama está decorada com elementos de tom claro na cabeceira, que combinam com as pernas e criam uma impressão de luxo. A oferta inclui: 1 x Estrutura de cama, 1 x Estrado de ripas (Número de ripas: 28), Não inclui: colchão, roupa de cama e almofadas
| Materiais | Madeira |
|---|---|
| Com espaço de arrumação | Sim |
| Com pés | Sim |
| Propriedades | Com Colchão |
| Com cabeceira | Sim |
| Nome | VERNOYES |
| Superfície útil | 180x200 cm |
| Peso | 78 kg |
| Peso máximo suportado | 220 kg |
| Material | Veludo |
| Material adicional | MDF |
| Estilo | Glamour |
| Sku | 392690 |