










Cuide da qualidade do seu sono e escolha uma cama funcional, que também trará um ambiente acolhedor ao interior. O produto é revestido com um material durável em veludo, extremamente agradável ao toque. O estrado incorporado, feito de madeira, proporciona o suporte adequado para o colchão, permitindo que possa relaxar completamente após um dia cansativo. A cama inclui espaço de arrumação onde pode acomodar almofadas e mantas. Se gosta de se perder no mundo da ficção, o encosto alto, coberto com almofadas fofas de capas removíveis, garante um apoio confortável para as suas leituras noturnas. A oferta inclui: 1 x Estrutura de cama, 1 x Estrado de ripas (Número de ripas: 42), Não inclui: colchão, roupa de cama e almofadas
| Propriedades | Com Colchão |
|---|---|
| Materiais | Madeira, Estofado |
| Com espaço de arrumação | Sim |
| Modelos | Alta |
| Nome | BAJONNA |
| Superfície útil | 180x200 cm |
| Peso | 106 kg |
| Peso máximo suportado | 350 kg |
| Material | Veludo |
| Material adicional | MDF, Contraplacado de madeira, Madeira de eucalipto |
| Estilo | Moderno |
| Sku | 403019 |