Nós recomendamos
Biombo com 4 painéis em corda de papel creme 178 x 163 cm LAPPAGO Beliani
Dimensões 178×163 cm
119,99 €
Histórico de preços
- 05/04/2026 - 119,99 €
- 04/04/2024 - 119,99 €
- 14/01/2024 - 129,99 €
Descrição de produto
Entre num universo de elegância intemporal com este biombo de quatro painéis. Fabricada em corda de papel e madeira de choupo, esta peça combina a estética tradicional com um toque moderno. É durável e dispensa cuidados diários especiais. A sua versatilidade facilita a sua adequação a qualquer divisão, acrescentando um toque de sofisticação e beleza funcional ao espaço. A oferta inclui: 1x Biombo
Dimensões
| Largura: | 163 cm |
|---|---|
| Altura: | 178 cm |
Especificações
| Nome | LAPPAGO |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Material | Corda de papel |
| Material adicional | Madeira de chopo |
| Estilo | Tradicional |
| Sku | 408270 |













