









Esta cama confortável é uma peça central perfeita para o seu quarto. Funciona bem em qualquer tipo de interior, seja num interior moderno ou vintage. A forma minimalista da cama é complementada por uma elegante cabeceira decorativa com botões. As pernas curtas unem todo o design, enquanto o revestimento de fácil cuidado assegura que este estilo se harmonizará bem com outras cores no quarto. A oferta inclui: 1 x Estrutura de cama, 1 x Estrado de ripas (Número de ripas: 39), Não inclui: colchão, roupa de cama e almofadas
| Estilo | Moderno, Retro |
|---|---|
| Materiais | Estofado |
| Com pés | Sim |
| Propriedades | Com Colchão |
| Com cabeceira | Sim |
| Modelos | Simples |
| Materiais do estofado | Tecido |
| Nome | BORDEAUX |
| Superfície útil | 180x200 cm |
| Peso | 52 kg |
| Peso máximo suportado | 250 kg |
| Material | Poliéster |
| Material adicional | Madeira de eucalipto |
| Sku | 109948 |