










Adicione um toque de luxo ao seu quarto com esta magnífica cama. A sua estrutura em madeira é completamente revestida com um tecido aveludado e suave feito de poliéster, num tom que representa tranquilidade. A cama apresenta uma bela cabeceira desenhada para se assemelhar a uma concha do mar, conferindo-lhe um toque de glamour. A estrutura oferece uma espaçosa arrumação escondida sob uma base resistente de ripas, que proporciona um suporte perfeito para qualquer colchão. Elegante e estilosa, esta cama certamente se tornará uma verdadeira joia em qualquer ambiente moderno. A oferta inclui: 1 x Estrado de ripas (Número de ripas: 42), 1 x Estrutura de cama com armazenamento, Não inclui: colchão, roupa de cama e almofadas
| Propriedades | Com Colchão |
|---|---|
| Estilo | Moderno |
| Materiais | Madeira, Estofado |
| Com espaço de arrumação | Sim |
| Com cabeceira | Sim |
| Modelos | Simples |
| Materiais do estofado | Tecido |
| Nome | VINCENNES |
| Superfície útil | 180x200 cm |
| Peso | 73 kg |
| Peso máximo suportado | 380 kg |
| Material | Veludo |
| Material adicional | Contraplacado de madeira, Madeira de seringueira, Madeira de chopo, Madeira de eucalipto |
| Sku | 343845 |