Soutien sem costuras, especial gravidez e amamentação, Milk da CACHE COEUR vermelho escuro liso
Em Rolo
Em stockEnvio grátisSeja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Este top feminino para grávida tem a assinatura da Envie de Fraise. Todas nós conhecemos o poder de um lindo decote, especialmente quando se está grávida! Uma peça pensada para se sentir bem ao longo da gravidez: o corte estilo império vai seduzi-la! Ideal para combinar com umas calças ou uma saia justa e criar um estilo casual-chique ou glamoroso. Top com decote em V, para grávidaEspecial amamentaçãoDecote profundo em VElástico largo sob o peitoCorte impérioMangas borboletaEstampado às flores, consoante a corMatéria fluida e leveTop Félicieor, para grávida: em matéria fluida 96% viscose, 4% elastano.
| Formato | Rolo |
|---|---|
| Materiais | Poliéster |
| Cor | Preto |
Em Rolo
Em stockEnvio grátisEm Rolo
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Algodão
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Algodão
Em stockEm Rolo, de Algodão, de Poliéster
Em stockEnvio grátisEm Rolo
A ser enviado dentro de 1 semanaEm Rolo, de Algodão, de Poliéster
Em stockEm Rolo, de Algodão
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Algodão, de Poliéster
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Algodão
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Algodão, de Poliéster
Em stockEm Rolo, de Algodão, de Poliéster
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Algodão
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Algodão
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Algodão
Em stockEm Rolo, de Algodão, de Poliéster
Em stockEnvio grátisEm Rolo, de Poliéster
Em stockEm Rolo, de Algodão
Em stockEnvio grátis