
HOMCOM Mesa Dobrável de Cozinha para 4-6 Pessoas Mesa de Sala de Jantar Dobrável com Rodas e Laterais Dobráveis 120x80x73 cm Madeira | Aosom Portugal
Extensíveis, Fosca, com Base de Metal
Em stockEnvio grátisDimensões 75×120×60 cm
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Esta mesa de jantar em madeira adiciona um aspeto industrial à sua sala de jantar e cozinha. Esta mesa de jantar é feita em madeira de acácia e de seringueira maciças, o que a torna estável e durável. O acabamento confere-lhe grãos naturais e uma textura macia. As pernas de aço revestido a pó fornecem uma estabilidade adicional a esta mesa. Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
| Largura: | 120 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 60 cm |
| Altura: | 75 cm |
| Acabamento | Fosco |
|---|---|
| Tipos de tampo | Fixo |
| Estilo | Industrial |
| Materiais da base | Metal |
| Formato | Retangular |
| Materiais do tampo | Madeira |
| Tipos de base | 4 Pés |
| Cor | Castanho escuro |
| Fabricante | VidaXL |

Extensíveis, Fosca, com Base de Metal
Em stockEnvio grátis
Moderna, Rústica, Retangulares
Em stockEnvio grátis
Extensíveis, Fosca, com Tampo de Madeira
Em stockEnvio grátis
Redondas, Moderna, Industrial
Em stockEnvio grátis
300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
De Vidro Transparente, sem Piso, de Abrir
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira
A ser enviado dentro de 1 semana
300×300 cm, com Parede, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Moderna, Fosca
A ser enviado dentro de 1 semana


De Madeira, Fosco, com Portas de Abrir
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana

De Madeira, Fosco, Retos
A ser enviado dentro de 1 semana


Giratórias, com Tecido
A ser enviado dentro de 1 semana
Giratórias, com Tecido
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana