
vidaXL Tenda para festas dobrável 3x3 m antracite
300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semanaDimensões 36×68×68 cm
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Esta mesa de centro em madeira de mangueira maciça, com um design prático, é perfeita para dar um ar clássico à sua sala de estar ou escritório. A madeira de mangueira é uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso, bem como o desgaste causado pelo tempo. A artesania requintada e os bonitos grãos da madeira tornam cada mesa de centro em madeira ligeiramente diferente das restantes. Graças à sua estrutura de ferro revestido a pó forte, a mesa de apoio ao sofá é estável e resistente. O tampo de madeira é perfeito para colocar bebidas, vasos, fruteiras ou enfeites. A zona debaixo do tampo oferece um amplo espaço para manter as suas revistas, livros e outros pequenos artigos essenciais organizados e ao alcance. Nota importante: as cores podem variar de peça para peça, tornando cada uma das nossas peças única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
| Largura: | 68 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 68 cm |
| Altura: | 36 cm |
| Formato | Quadrado |
|---|---|
| Acabamento | Fosco |
| Material | Madeira, Metal |
| Estilo | Industrial |
| Com armazenamento | Sim |
| Cor | Branco |
| Fabricante | VidaXL |

300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
De Vidro Transparente, sem Piso, de Abrir
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira
A ser enviado dentro de 1 semana
300×300 cm, com Parede, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
Cerâmica, de Vidro, para Parede
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Moderna, Fosca
A ser enviado dentro de 1 semana


De Madeira, Fosco, com Portas de Abrir
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana

De Madeira, Fosco, Retos
A ser enviado dentro de 1 semana


Rústico, de Madeira, Fosco
A ser enviado dentro de 1 semana