
HOMCOM Mesa de Centro Redonda Estilo Industrial em Metal Dourado e Tampo Efeito Mármore Ø60x46 cm Branco | Aosom Portugal
Redonda, Moderna, de Mármore
Em stockEnvio grátisDimensões 40×110×60 cm
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Esta mesa de centro exclusiva, feita de teca genuína com resina preta, exala um charme rústico e é bastante atrativa. A mesa de centro também pode ser usada como mesa lateral, mesa da sala de espera, etc. O tampo da mesa é totalmente feito de teca genuína e fornece uma superfície estável e segura na qual pode colocar as suas bebidas, vasos, fruteiras ou itens decorativos. A estrutura de aço torna esta mesa de centro muito estável, resistente e durável. A montagem é fácil. Nota importante: a cor pode variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas mesas de centro. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
| Largura: | 110 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 60 cm |
| Altura: | 40 cm |
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Estilo | Rústico, Industrial |
| Acabamento | Fosco |
| Tom da madeira | Teca |
| Material | Madeira, Metal |
| Conjuntos | Sim |
| Cor | Castanho escuro |
| Fabricante | VidaXL |

Redonda, Moderna, de Mármore
Em stockEnvio grátis
200×200 cm, com Cabeceira, Simples
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana
140×200 cm, com Cabeceira, Simples
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Cabeceira, Simples, sem Colchão
A ser enviado dentro de 1 semana
80×200 cm, Simples, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
200×200 cm, com Colchão, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
80×200 cm, com Colchão, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
140×200 cm, com Cabeceira, Simples
A ser enviado dentro de 1 semana
160×200 cm, com Cabeceira, Simples
A ser enviado dentro de 1 semana
100×200 cm, Simples, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
80×200 cm, Simples, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
80×200 cm, Simples, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
160×200 cm, com Cabeceira, Simples
A ser enviado dentro de 1 semana
140×200 cm, com Colchão, com Cabeceira
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana
100×200 cm, com Colchão, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
80×200 cm, com Colchão, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
160×200 cm, com Colchão, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
80×200 cm, com Colchão, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana
90×200 cm, com Colchão, com Cabeceira
A ser enviado dentro de 1 semana