
vidaXL Tenda para festas dobrável 3x3 m antracite
300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semanaDimensões 40×95×55 cm
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Acrescente um toque de charme moderno à sua decoração interior atual com esta mesa de centro simples mas elegante! Esta mesa de apoio tem um tampo em vidro temperado e é suportada por pernas de melamina, tornando-a extremamente segura e estável. Graças ao design com 2 níveis, esta mesa de apoio ao sofá fornece-lhe um espaço de arrumação extra e apresenta uma construção robusta. A mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
| Largura: | 95 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 55 cm |
| Altura: | 40 cm |
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Estilo | Moderno |
| Acabamento | Fosco |
| Material | Madeira, Vidro |
| Com armazenamento | Sim |
| Cor | Cinza |
| Fabricante | VidaXL |

300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
De Vidro Transparente, sem Piso, de Abrir
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira
A ser enviado dentro de 1 semana
300×300 cm, com Parede, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
Cerâmica, de Vidro, para Parede
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Moderna, Fosca
A ser enviado dentro de 1 semana


De Madeira, Fosco, com Portas de Abrir
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana

De Madeira, Fosco, Retos
A ser enviado dentro de 1 semana


Rústico, de Madeira, Fosco
A ser enviado dentro de 1 semana