
vidaXL Tenda para festas dobrável 3x3 m antracite
300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semanaDimensões 29×90×60 cm
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Esta mesa de centro de madeira atribui um aspeto vintage e é a escolha perfeita para o seu espaço habitacional. A mesa decorativa é feita à mão em madeira de mangueira áspera com um acabamento natural, uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso. Também suporta o desgaste causado pelo tempo, tornando-a estável e durável. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Esta mesa de apoio ao sofá também possui uma porta e uma gaveta, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos organizados e ao alcance. O resistente tampo pode ser utilizado para expor objetos decorativos, tais como molduras, vasos com plantas, jarros, etc. Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
| Largura: | 90 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 60 cm |
| Altura: | 29 cm |
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Estilo | Rústico, Retro |
| Acabamento | Fosco |
| Tom da madeira | Nogueira |
| Material | Madeira |
| Com armazenamento | Sim |
| Cor | Castanho escuro |
| Fabricante | VidaXL |

300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
De Vidro Transparente, sem Piso, de Abrir
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira
A ser enviado dentro de 1 semana
300×300 cm, com Parede, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
Cerâmica, de Vidro, para Parede
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Moderna, Fosca
A ser enviado dentro de 1 semana


De Madeira, Fosco, com Portas de Abrir
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana

De Madeira, Fosco, Retos
A ser enviado dentro de 1 semana


Rústico, de Madeira, Fosco
A ser enviado dentro de 1 semana