
HOMCOM Mesa de Refeição Redonda para 4 Pessoas Mesa de Cozinha Industrial com Estrutura de Aço Ø120x75 cm Marrom | Aosom Portugal
Redondas, Moderna, Industrial
Em stockEnvio grátisDimensões 76×180×90 cm
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Esta mesa de jantar de madeira, concebida com um estilo liso e simples, será um ótimo complemento para a sua divisão. Esta mesa é feita em madeira de mangueira, uma madeira dura com grãos densos. A madeira possui resistência suficiente para suportar o peso e resistirá ao desgaste causado pelo tempo. O trabalho meticuloso garante que cada etapa do processo é realizada com muito cuidado. Esta mesa de jantar com um estilo industrial é adequada para qualquer decoração residencial. Nota importante: as cores e os grãos da madeira podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
| Largura: | 180 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 90 cm |
| Altura: | 76 cm |
| Acabamento | Fosco |
|---|---|
| Tipos de tampo | Fixo |
| Estilo | Industrial |
| Materiais da base | Metal |
| Formato | Retangular |
| Materiais do tampo | Madeira |
| Tipos de base | Pés Cruzados |
| Cor | Castanho escuro |
| Fabricante | VidaXL |

Redondas, Moderna, Industrial
Em stockEnvio grátis
Moderna, Rústica, Retangulares
Em stockEnvio grátis
Extensíveis, Fosca, com Base de Metal
Em stockEnvio grátis
Extensíveis, Fosca, com Tampo de Madeira
Em stockEnvio grátis


Moderna, de Madeira, Fosca
A ser enviado dentro de 1 semana


De Madeira, no Tom Pinho, Gaveta
A ser enviado dentro de 1 semana


Com Espelho, de Madeira, Fosca
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana

De Madeira, no Tom Carvalho
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Tecido, com Armazenamento
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Moderno, Rústico
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Tecido, com Armazenamento
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Rústico, Fosco
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana
De Canto, de Madeira, de Metal
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Fosco, no Tom Carvalho
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana
Moderno, de Madeira, Fosco
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana