
vidaXL Tenda para festas dobrável 3x3 m antracite
300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semanaDimensões 41×68×68 cm
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Esta mesa de centro em madeira será um ótimo complemento para a decoração da sua sala de estar. A mesa de apoio é feita em madeira de acácia maciça que recebeu um bonito acabamento por polimento, pintura e envernizamento para lhe proporcionar um aspeto requintado. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. As pernas de ferro revestido a pó contribuem para a sua robustez. O tampo robusto é ideal para colocar as suas bebidas, alimentos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Nota importante: os grãos da madeira e a cor podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas mesas de centro.A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
| Largura: | 68 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 68 cm |
| Altura: | 41 cm |
| Formato | Quadrado |
|---|---|
| Acabamento | Fosco |
| Material | Madeira, Metal |
| Estilo | Industrial |
| Cor | Castanho escuro |
| Fabricante | VidaXL |

300×300 cm, Comum, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
De Vidro Transparente, sem Piso, de Abrir
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Parede, com Aço, para Festas
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira
A ser enviado dentro de 1 semana
300×300 cm, com Parede, com Aço
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
Com Suporte
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Moderna, Fosca
A ser enviado dentro de 1 semana


De Madeira, Fosco, com Portas de Abrir
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana

De Madeira, Fosco, Retos
A ser enviado dentro de 1 semana


Giratórias, com Tecido
A ser enviado dentro de 1 semana
Giratórias, com Tecido
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana