vidaXL Divisória/biombo com 6 painéis dobráveis 240 cm bambu e lona
De Tecido, com 5 ou Mais Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaSeja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Crie o seu próprio espaço pessoal por motivos de privacidade e paz ou, então, separe a parte de uma divisão com este biombo clássico de bambu! Material durável: a tela de privacidade é feita de bambu, tornando-a resistente e durável. Também acrescenta um charme natural ao seu interior.Funcionalidade versátil: a tela divisória para quarto proporciona-lhe a quantidade certa de privacidade em qualquer lugar em que seja necessária, como salas de estar, varandas e jardins. Claro, também pode utilizar a tela como uma parede de fundo.Design flexível: graças ao design dobrável, esta divisória de quarto pode ser dobrada facilmente e rapidamente para a arrumar quando não estiver a ser utilizada. Nota:Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
| Número de folhas | 3 Folhas |
|---|---|
| Materiais | Tecido |
| Fabricante | VidaXL |
De Tecido, com 5 ou Mais Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 3 Folhas, de Metal
Em stockDe Tecido, com 4 Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 3 Folhas, de Metal
Em stockDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas, de Metal
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátisDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana173×331,5 cm, de Tecido, com 5 ou Mais Folhas
Em stockDe Madeira, com 3 Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Madeira
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 3 Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas, de Metal
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátisDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana144,5×152 cm, de Madeira, com 4 Folhas
Em stockDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 3 Folhas
A ser enviado dentro de 1 semana173×221 cm, de Madeira, de Tecido
Em stockDe Tecido, com 4 Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Madeira, de Tecido
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Madeira, de Tecido
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 3 Folhas, de Metal
A ser enviado dentro de 1 semana123,5×80 cm, de Madeira
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Tecido, com 5 ou Mais Folhas
A ser enviado dentro de 1 semanaCom 5 ou Mais Folhas, de Metal
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Madeira, com 4 Folhas, de Metal
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Madeira, com 5 ou Mais Folhas, de Metal
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Madeira, com 5 ou Mais Folhas, de Metal
A ser enviado dentro de 1 semanaDe Madeira, com 5 ou Mais Folhas, de Metal
A ser enviado dentro de 1 semana