
HOMCOM Móvel para micro-ondas, buffet, 2 gavetas, 2 portas, bancada, prateleira ajustável, painel perfurado, 4 ganchos, natural | Aosom Portugal
Módulo Superior, Fosco, Módulo Inferior
Em stockEnvio grátisDimensões 183×80×37 cm
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Acrescente espaço extra à sua cozinha com este armário alto da HOMCOM, elegante e funcional. Com prateleiras abertas, armários com portas de vidro e ampla bancada, organiza pratos, copos e pequenos eletrodomésticos. Tem prateleira ajustável para diferentes tamanhos e sistema anti-tombo para mais segurança. Ideal para manter tudo arrumado com praticidade. O que está à espera?
| Largura: | 80 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 37 cm |
| Altura: | 183 cm |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Acabamento | Fosco |
| Formato | Reto |
| Tipos | Módulo Inferior, Armário Alto |
| Tipos de abertura de porta | Clássico |
| Materiais | Madeira, Laminado |
| Cor | Preto |
| Material | Vidro |
| Fabricante | HOMCOM |

Módulo Superior, Fosco, Módulo Inferior
Em stockEnvio grátis
Moderno, Brilhante, - Armário Alto
Em stockEnvio grátis
Fosco, - Armário Alto, com Portas de Abrir
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
De Madeira, de Chão, de Metal
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
De Madeira, de Chão, de Metal
Disponível na lojas virtuais 3
Em stockEnvio grátis

Manual, Retrátil, de Basculante
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Almofadas, Suspensa, Metálica
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Arranhadores
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
De Madeira, Moderno, com Pés
Disponível na lojas virtuais 3
Em stockEnvio grátis
Gaveta, com Rodízios
Disponível na lojas virtuais 3
Em stockEnvio grátis
Redondas, Industrial, Fosca
Disponível na lojas virtuais 3
Em stockEnvio grátis
De Policarbonato
Disponível na lojas virtuais 3
Em stockEnvio grátis
Bancos, Baloiços
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Parede, para Festas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
600×300 cm, com Parede, Comum
Em stockEnvio grátis
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Bancos, Baloiços
Em stockEnvio grátis
De Aço
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
De Madeira, Moderno, com Tecido
Disponível na lojas virtuais 3
Em stockEnvio grátis