
Pufe em bouclé Pavlos
De Tecido
Dimensões 42×56×56 cm
Melhor preço dos últimos 30 dias: 99,99 €
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Se você precisa de espaço extra de armazenamento, mas também quer um toque decorativo em sua casa, este pufe com armazenamento HOMCOM é perfeito para você. O design moderno com revestimento em pelúcia Teddy é elegante e oferece a você ou aos seus convidados um assento adicional. O pufe com espaço de arrumação possui uma placa removível que pode ser usada como bandeja e oferece espaço de armazenamento oculto. Com HOMCOM você se sente em casa.
| Largura: | 56 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 56 cm |
| Altura: | 42 cm |
| Puffs | Sim |
|---|---|
| Formato | Redondo |
| Materiais | Madeira, Tecido |
| Estilo | Moderno |
| Materiais do estofado | Tecido |
| Com espaço de arrumação | Sim |
| Bases | Com Pés, Sem Pés |
| Cor | Branco |
| Material | Poliéster, MDF (Fibra de Média Densidade) |
| Fabricante | HOMCOM |

De Tecido

De Madeira, Moderno, de Tecido
Em stockEnvio grátis

Retangulares

Retangulares

Redondos, Moderno, de Tecido

Redondos, de Tecido, de Tecido

Moderno, de Tecido, de Tecido

Redondos, de Tecido, de Tecido

Puffs, Redondos, de Madeira


Puffs, Redondos, de Madeira

Retangulares, sem Pés

Moderno, de Tecido, com Pés
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana
Moderno, de Tecido, com Pés
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis

De Tecido, de Tecido, Retangulares

Puffs, de Tecido, de Tecido

Puffs, Redondos, de Madeira

Com Pés, de Couro Ecológico, sem Pés
A ser enviado dentro de 1 semana
De Madeira, Moderno, de Plástico
Em stockEnvio grátis
Moderno, de Tecido, com Pés
Disponível na lojas virtuais 2
A ser enviado dentro de 1 semana
Moderno, de Tecido, com Pés
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
De Tecido, sem Pés
Em stockEnvio grátis
Redondos, de Tecido, sem Pés

Puffs, Redondos, de Tecido

Redondos, Moderno, Industrial

Redondos, Moderno, de Tecido

De Tecido, de Tecido, sem Pés

De Madeira, Moderno, de Plástico
Em stockEnvio grátis
Puffs, de Madeira, Moderno

Retangulares

Fosco, sem Lavatório
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Camas e Tapetes
Em stockEnvio grátis
Reclinável, com Puff, Retrátil
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Rústica, Fosca, - Reta
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Suporte
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Portas de Proteção
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Cercas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Cercas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Base Central, de Metal, Ajustável
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
De Parede
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Elétrica
Em stockEnvio grátis
Elétrica
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Elétrica
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Parede, para Festas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Parede, com Aço, para Festas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis