
Pouffe Fora – Cinzento Claro – Altura: 66 cm
De Madeira, Moderno, de Plástico
Em stockEnvio grátisDimensões 42×56×56 cm
Melhor preço dos últimos 30 dias: 99,99 €
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Se você precisa de espaço extra de armazenamento, mas também quer dar um toque de destaque à sua casa, este pufe com armazenamento HOMCOM é perfeito para si. O design moderno do pufe com revestimento com aparência de linho é elegante e oferece a si ou aos seus convidados um assento adicional. O assento dispõe de uma tampa removível que pode ser usada como bandeja e oferece armazenamento oculto. Com a HOMCOM, sinta-se em casa.
| Largura: | 56 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 56 cm |
| Altura: | 42 cm |
| Puffs | Sim |
|---|---|
| Formato | Redondo |
| Materiais | Tecido |
| Estilo | Moderno |
| Materiais do estofado | Tecido |
| Com espaço de arrumação | Sim |
| Bases | Sem Pés |
| Cor | Branco |
| Material | Poliéster e MDF (fibra de média densidade) |
| Fabricante | HOMCOM |

De Madeira, Moderno, de Plástico
Em stockEnvio grátis
De Tecido, sem Pés
Em stockEnvio grátis
Redondos, Moderno, de Tecido

Redondos, de Tecido, sem Pés

Retangulares, sem Pés

Moderno, de Tecido, de Tecido

Moderno, de Tecido, de Tecido

De Madeira, Moderno, de Plástico
Em stockEnvio grátis
Puffs, Redondos, de Tecido

Moderno, de Tecido, de Tecido

De Tecido, de Tecido, Retangulares

Moderno, de Tecido, de Tecido

Redondos, de Tecido, de Tecido

Retangulares, sem Pés

Moderno, de Tecido, de Tecido

De Tecido, de Tecido, Retangulares

De Tecido, de Tecido, Retangulares


Redondos, Moderno, de Tecido

Puffs, de Madeira, Moderno

Redondos, Moderno, Industrial

Puffs, Redondos, de Madeira

De Madeira, Moderno, de Plástico
Em stockEnvio grátis
Redondos, de Tecido, com Armazenamento

Puffs, sem Pés

De Madeira, Moderno, de Tecido


Puffs, Redondos, de Madeira

Redondos, de Tecido, sem Pés

Retangulares

Puffs, Quadrados, de Tecido

De Madeira, Moderno, de Tecido
Em stockEnvio grátis
Fosco, sem Lavatório
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Camas e Tapetes
Em stockEnvio grátis
Reclinável, com Puff, Retrátil
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Rústica, Fosca, - Reta
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Suporte
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Portas de Proteção
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Cercas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Cercas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Base Central, de Metal, Ajustável
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
De Parede
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Elétrica
Em stockEnvio grátis
Elétrica
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Elétrica
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Parede, para Festas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis
Com Parede, com Aço, para Festas
Disponível na lojas virtuais 2
Em stockEnvio grátis