





Dimensões 20×140×200 cm
Melhor preço dos últimos 30 dias: 134,39 €
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Sono tranquilo: o colchão híbrido combina um elevado conforto de repouso com um apoio firme, para noites relaxantes Liberdade de movimentos: as molas ensacadas isolam os movimentos, para que possa dormir sem ser incomodado, mesmo que o seu parceiro se mexa Clima fresco durante o sono: a capa respirável e a espuma de gel proporcionam uma sensação agradável de frescura e favorecem a circulação do ar Adaptação específica ao corpo: Sete zonas aliviam de forma específica os ombros e as ancas e apoiam qualquer posição de sono Entrega prática: Basta desembalar, desenrolar e experimentar – o colchão está imediatamente pronto a usar Detalhes do produto: Especificações: Dimensões: 200 x 140 x 20 cm (C x L x A) Peso: 22,7 kg Material: Espuma, fibra de poliéster, aço, tecido não tecido Cor: Azul Conteúdo da encomenda: Conteúdo da embalagem: 1 x colchão
| Largura: | 140 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 200 cm |
| Altura: | 20 cm |
| Enchimento | Espuma Viscoelástica |
|---|---|
| Tipos | Molas, Espuma |
| Densidade | Médio rígido |
| Espessura | Média (11-20 cm) |
| Zonas de conforto | 7 |
| Cor | Azul |
| Fabricante | SHOME |

De Madeira, Moderna, Fosca
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Com Rodas, Metálica, Ajustáveis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock

Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
Portátil, Taça
Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
Portátil, Taça, com Cobertura
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Folhagens, com Vaso
Disponível na lojas virtuais 4
Em stock
Com Almofadas
Em stock
Moderno, Fosco, em MDF/MDP
Em stock
Moderno, de Tecido, Abstrato
Em stock
De Tecido, Abstrato, Externo
Em stock

Com Suporte
Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
De Madeira, de Tecido
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
De Madeira, Metálico, Gaveta
Em stock