




Dimensões 46×62×35 cm
Melhor preço dos últimos 30 dias: 115,19 €
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Elegante estrutura em aço inoxidável: o material robusto em aço inoxidável confere à sua cozinha um toque moderno e elegante Comodidade do comando por pedal: os pedais largos permitem uma abertura confortável e segura sem utilizar as mãos Fecho silencioso e prático: a tampa com amortecimento fecha suavemente e permanece aberta, se necessário, para facilitar o trabalho Separação fácil do lixo: os baldes interiores removíveis com pega facilitam o esvaziamento e a limpeza no dia a dia Pronto a usar rapidamente: os sacos de lixo estão incluídos na embalagem para uma utilização prática e imediata Detalhes do produto: - Dimensões: 62 x 35,3 x 45,5 cm (C x L x A) - Peso: 7,2 kg - Material: corpo em aço inoxidável, cesto interior em plástico PP, tampa em aço inoxidável - Cor: prateado Conteúdo da embalagem: - 1 x caixote do lixo - 15 x sacos do lixo
| Largura: | 62 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 35 cm |
| Altura: | 46 cm |
| Materiais | Inox, Plástico |
|---|---|
| Modelos | Com Pedal |
| Formato | Redondo |
| Tipos | Selectivo, Misto |
| Volume | Até 25 Litros, 26-50 Litros |
| Cor | Cinza |
| Fabricante | SHOME |

De Inox, sem Pedal, Redondo
Em stockEnvio grátis
De Inox, sem Pedal, Redondo
Em stockEnvio grátis
De Madeira, Moderna, Fosca
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Com Rodas, Metálica, Ajustáveis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock

Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
Portátil, Taça
Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
Portátil, Taça, com Cobertura
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Folhagens, com Vaso
Disponível na lojas virtuais 4
Em stock
Com Almofadas
Em stock
Moderno, Fosco, em MDF/MDP
Em stock
Moderno, de Tecido, Abstrato
Em stock
De Tecido, Abstrato, Externo
Em stock

Com Suporte
Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
De Madeira, de Tecido
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
De Madeira, Metálico, Gaveta
Em stock