



Dimensões 32×150×190 cm
Melhor preço dos últimos 30 dias: 261,45 €
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Descrição Disponível em todos os tamanhos. Colchão com firmeza Média-Alta. Altura total: 32 cm Composição multicamadas que se complementam para oferecer-lhe a melhor sensação de sono. Núcleo de molas ensacadas para firmeza e respirabilidade. Tecnologia SeparateMuv que favorece a independência da cama Composição Colchão Manual de instruções REF: 7726
| Largura: | 150 cm |
|---|---|
| Profundidade: | 190 cm |
| Altura: | 32 cm |
| Enchimento | Espuma de Alta Resiliência, Espuma Viscoelástica, Espuma de Poliuretano |
|---|---|
| Tipos | Molas, Espuma |
| Densidade | Médio rígido |
| Espessura | Larga (21+ cm) |
| Zonas de conforto | 7 |
| Cor | Cinza |
| Fabricante | CECOTEC |

De Madeira, Moderna, Fosca
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Manual, Retrátil, Fixo
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Com Rodas, Metálica, Ajustáveis
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock

Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
Portátil, Taça
Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
Portátil, Taça, com Cobertura
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Folhagens, com Vaso
Disponível na lojas virtuais 4
Em stock
Com Almofadas
Em stock
Moderno, Fosco, em MDF/MDP
Em stock
Moderno, de Tecido, Abstrato
Em stock
De Tecido, Abstrato, Externo
Em stock

Com Suporte
Disponível na lojas virtuais 3
Em stock
De Madeira, de Tecido
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
De Madeira, Metálico, Gaveta
Em stock