
Lote de 3 caixas DONE BY DEER Deer Friends bege-areia
Conjuntos de
Em stockEscolha entre 2 lojas online:
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Feita do aço de mais alta qualidade do mercado - aço inoxidável premium 18/8 - a garrafa FALK tem uma termofunção. Mantém os líquidos frios até 12 horas e quentes até 6 horas. Fácil de segurar para mãos pequenas. À prova de fugas quando o bico pop-up incorporado está fechado. A garrafa de água é adequada para crianças a partir dos 2 anos.
| Tipos | Garrafas |
|---|---|
| Materiais | Inoxidável |
| Cor | Cinza |
| Fabricante | Liewood |

Conjuntos de
Em stock
Garrafas, Copos, de Plástico



Copos, Conjuntos de
Em stock
Pratos, Copos, Talheres

Conjuntos de
Em stockEnvio grátisCopos
Em stock
Lancheiras, de Plástico
Copos
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Copos, de Plástico, silicone
Disponível na lojas virtuais 2

Garrafas, Inoxidável
Disponível na lojas virtuais 2
Em stock
Talheres, Conjuntos de
Em stock
Conjuntos de, Tigelas, silicone

Copos, de Plástico
Disponível na lojas virtuais 2

De Vidro
Em stockEnvio grátis

Pratos, de Plástico

Copos, de Plástico
Disponível na lojas virtuais 2

Copos, Conjuntos de, de Plástico

Copos, Conjuntos de, Tigelas

Garrafas, Inoxidável, silicone

Copos, de Plástico

Pratos, Conjuntos de, de Porcelana

Conjuntos de, lancheiras


Pratos, Copos, Talheres

Garrafas, Inoxidável

Lancheiras, de Plástico, silicone

Conjuntos de, lancheiras, de Plástico