
Copos Glit, conjunto de 6
Conjuntos de
Melhor preço dos últimos 30 dias: 49,99 €
Seja notificado quando este produto ficar abaixo do preço desejado.
Um copo de cristal elegante, perfeito para servir cervejas claras, como a IPA. O Crispy Mate também é ideal para sumos de laranja espremidos na hora, a sua bebida favorita ou para servir uma sobremesa deliciosa. Independentemente da ocasião, este copo tornar-se-á no seu novo Mate. Os copos Crispy da Frederik Bagger são polidos com diamante. A massa de vidro durável confere uma clareza e qualidade únicas. Os copos são adequados para máquina de lavar loiça e suportam temperaturas de -25 a 180 graus Celsius.
| Tipos | Para Vinho, Para Cerveja |
|---|---|
| Fabricante | Frederik Bagger |

Conjuntos de

Para Vinho, Conjuntos de

Para Vinho, Conjuntos de

Para Vinho, Conjuntos de, para Shots

Para Vinho

Para Vinho, Conjuntos de

Conjuntos de, para Whiskey

Conjuntos de, para Água e Suco

Para Vinho

Para Vinho
Disponível na lojas virtuais 2

Para Vinho, Conjuntos de

Para Vinho

Para Vinho, Conjuntos de

Conjuntos de, para Whiskey

Conjuntos de, para Whiskey

Para Vinho, Conjuntos de

Conjuntos de, para Coquetel

Conjuntos de, para Whiskey

Conjuntos de, para Shots

Conjuntos de, para Whiskey

Conjuntos de

Para Vinho, Conjuntos de

Conjuntos de, para Coquetel

Conjuntos de, para Água e Suco

Conjuntos de

Conjuntos de

Para Vinho, Conjuntos de

Para Vinho, Conjuntos de, para Shots

Conjuntos de, para Whiskey

Conjuntos de, para Água e Suco

Conjuntos de, para Champagne

Conjuntos de, para Whiskey

De Parede, largura, altura

Moderna, com Gaveta, Fosca

Com Pedal, de Inox, Quadrado

Escandinava, Industrial, Fosca

Com Pedal, Redondo, Seletivo

Com Pedal, Redondo, de Plástico

Moderna, com Gaveta, Fosca

De Inox, sem Pedal, Quadrado

Moderna, com Gaveta, Fosca

Moderna, com Gaveta, Fosca

Moderno, com Tecido, com Armazenamento
Disponível na lojas virtuais 2

Moderna, com Gaveta, de Madeira

Quadrado, Seletivo, de Plástico

Quadrado, Seletivo, de Plástico

Redondo, Misto

Com Pedal, de Inox, Quadrado

70×140 cm, de Madeira, Simples

Com Pedal, de Inox, Quadrado